XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная».

17.04.2023
С 17.04.2023 стартовал XII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области»

С целью взаимодействия с родительской общественностью и социумом по вопросам трудового воспитания дошкольников в формате дня открытых дверей состоялось знакомство  воспитанников средних и старших групп с профессией автоэлектрика. Законный представитель воспитанника Александр познакомил ребят с рабочим инструментом автоэлектрика, рассказал о специфике своей работы. Воспитанник старшей группы Матвей З. взял интервью у сотрудников учреждения дошкольного образования об их профессии. Были опрошены заведующая учреждением образования, повар, музыкальный руководитель, руководитель физического воспитания, медсестра, учитель-дефектолог, кладовщик и , конечно, воспитатель дошкольного образования.