Великий праздник - День Победы!

Сегодня возле памятника солдатам Великой Победы  воинам - интернационалистам состоялся митинг - реквием "Вспомним всех поименно", посвященный празднику - Дню Великой Победы и 80 - летию освобождения Беларуси от немецко - фашистских захватчиков. В адрес узников фашистских концлагерей звучали искренние слова благодарности за их мужество, стойкость и волю к жизни, проявленные в суровые военные годы. Члены первичной профсоюзной организации "Чистинский детский сад 1 Молодечненского района" почтили память погибших воинов и выразили слова благодарности за мир, за солнце, за подаренную нам Великую Победу! С Днем Великой Победы!

Победители районного профсоюзного конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей"

01.05.2024

Сегодня члены первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Чистинский детский сад № 1 Молодечненского района" и их дети приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда - 1 Мая! А также получили награды за участие в районном профсоюзном конкурсе детского рисунка "Безопасный труд глазами детей". Усеня Светлана Сергеевна и Усеня Максим - 2 место в старшей возрастной группе, Пашек Юлия Игоревна и Уварова Мария - Диплом "Самый юный участник". Поздравляем!

Первомай - Праздник труда и весны!

30.04.2024

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей страны. В преддверии праздника, в учреждении проходило торжественное поздравление членов профсоюза с  вручением Почетных грамот. С искренними  словами благодарности и пожеланиями мира, добра и тепла. Также все члены первичной профсоюзной организации приняли участие в трудовой акции "Все на клумбу" по благоустройству цветников.