День семьи

12.05.2023
Международный день семьи прошел в учреждении дошкольного образования. Главной целью Международного дня семьи является привлечение внимания к важности семьи для общества и поддержка семейных ценностей во всем мире.

В этот день проводились мероприятия, направленные на поддержку и укрепление семейных ценностей. Утром в холле учреждения были организованы тематические площадки для многодетных семей. Родителей и детей встретили специалисты: учитель-дефектолог, педагог-психолог, музыкальный руководитель, педагоги дошкольного образования, которые предложили поучаствовать в совместных настольных играх, спеть вместе в караоке, построить свою сказочную страну из песка, поупражняться в выполнении упражнений, направленных на межполушарное взаимодействие. Вечером семьи могли поиграть в настольный хоккей, пинг-понг, побоксировать вместе с папами.