Мир и созидание-связь времен и поколений

01.09.2023

"Мир и созидание-связь времен и поколений" под таким названием прошел тематический День знаний в нашем учреждении дошкольного образования. В этот день после летнего перерыва дети встретились со своими воспитателями, а вновь поступивших малышей с утра встречал сказочный Мишка. Программа праздника включала: торжественное исполнение (прослушивание) Государственного гимна Республики Беларусь,поднятие Государственного флага Республики Беларусь на территории учреждения образования, исполнение песен и стихов о мире. После торжественной части последовала игровая программа со  сказочными персонажами Смешинкой -Иринкой и Карлсоном с конкурсами, играми и загадками о учебе и знаниях. Дети получили много новых знаний и эмоций, которые помогут им успешно начать новый учебный год.