23 февраля-День защитников Отечества и Вооруженных Сил

22.02.2024
23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Воспитанники старшей группы совместно с законными представителями приняли участие в празднике -Дне защитников Отечества и Вооруженных Сил. Две команды "Моряки" и "Пилоты" прошли испытания в "Школе молодого бойца", в ходе которых продемонстрировали свою силу, быстроту и находчивость. Перевязать "раненого", не "взорваться" на мине, проползти "по -пластунски" под преградой, задать верную траекторию полета "самолету", сбить "вражеский танк"-со всеми этими заданиями помогла справится командная работа и взаимовыручка. После "тяжелых учений" ребята вместе с родителями у костра под гитару исполнили песню "Изгиб гитары желтой".