Акция «Есть такая профессия – Родину защищать».

23.02.2024
Наше учреждение дошкольного образования продолжает принимать участие в марафоне гражданско-патриотических акций «Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!» . Очередным этапом марафона стала акция «Есть такая профессия – Родину защищать», в рамках которой на праздник 23 февраля была приглашена военнослужащая войсковой части 52242 д. Красное.

После прослушивания Гимна Республики Беларусь воспитанники исполнили музыкальный номер "Яблочко". Далее ребятам совместно с папами, братьями, дедушками и мамами предстояло пройти ряд спортивных испытаний, в ходе которых две команды продемонстрировали быстроту, ловкость, меткость и выносливость. Жюри, в состав которого входила военнослужащая вооруженных сил Республики Беларусь, было очень сложно принять решение о победителе соревнований, потому что награды был достоин каждый участник праздника.