Неделя здорового питания

21.01.2022
С 18.01.2022 по 22.01.2022 в учреждении дошкольного образования прошла тематическая неделя под девизом : "Здоровое питание-здоровый ребенок". За эту неделю родители с помощью онлайн-анкетирования "Детский рацион питания:полезные и вредные продукты" актуализировали свои знания о здоровом питании. Повара учреждения прошли инструктаж по охране труда, а воспитанники пополнили представления о разнообразии продуктов питания, их пользе для здоровья человека с помощью сюжетно-ролевых игр "Продуктовый магазин",коллективной лепки "Правильно питайся -здоровья набирайся!",аппликации "Полезные продукты",описания полезных продуктов питания с помощью наглядного моделирования. Играли в "Дерево здоровья", "Съедобное-не съедобное", "Полезные и вредные продукты" и приготовили витаминный салат.